Вступил в законную силу приговор в отношении 35-летней воспитательницы детского сада в пос. Знаменка Орловского района Орловской области, которая регулярно избивала свою трехлетнюю дочь.
Как сообщил «Орел-Регион.рф» со ссылкой на прокуратуру Орловского района, воспитательница проживала с сожителем, 15-летним сыном и трехлетней дочерью. В 2007 году она работала младшим воспитателем в саду. Но из-за пьянства долго там не задержалась. В состоянии алкогольного опьянения женщина не раз избивала трехлетнюю дочку. В итоге дочь поместили в центр для несовершеннолетних в пос. Знаменка, а мать приговорили к 200 часам обязательных работ.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ