В ночь на пятое октября с территории летнего лагеря в селе Нетрубеж Колпнянского района украли двух коров, сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на пресс-службу  УМВД по Орловской области.
О пропаже коров заявил начальник службы безопасности молочно-товарной фермы, на территории которой расположен лагерь. Сам лагерь не охранялся.
Место забоя коров обнаружили в лесополосе в километре от лагеря. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ