3 октября в лесополосе у деревни Студеное Должанского района Орлоской области грибники нашли расчлененное тело Татьяны Дорофеевой, бесследно пропавшей 4 месяца назад, сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на ливенскую газету «Уездный город».
Напомним, 30 июня Татьяна Дорофеева ушла на обед из принадлежавшего ей магазина в деревне Студеное и больше не вернулась. Позднее бухгалтер, работавшая у предпринимательницы, обнаружила в магазине недостачу 190 тысяч рублей. По факту исчезновения женщины следственный комитет возбудил уголовное дело.
Расчлененные останки предпринимательницы местные грибники обнаружили в неглубокой яме в лесу недалеко от деревни. Татьяну Дорофееву опознал ее муж. По информации начальника Ливенского отделения СУ СКР по Орловской области Р. Ананьева, предположительная причина смерти женщины - удар по голове: у погибшей проломлен череп.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ