altОрловская область. 24.12.2012. «Вечерний Орел» - Несколько часов без света пришлось провести жителям деревни Степановка Должанского района Орловской области.

На место выехала  бригада филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго», сообщает пресс-служба компании. Оказалось, что неизвестные слили масло из местной подстанции. Часть масла была разлита вокруг обесточенного энергообъекта, что создавало угрозу возгорания.

В настоящее время к расследованию хищения привлечены правоохранительные органы. Ущерб энергокомпании составил порядка 11 тысяч рублей.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ