altОрловская область. 08.01.2013. «Вечерний Орел» - В городе Ливны маршрутное такси, несмотря на предупреждающий сигнал светофора, выехало на перекресток и столкнулось с «Хендай Соларис», сообщает УМВД по Орловской области.

От удара маршрутка опрокинулась на левый бок. В результате  ДТП пострадали одиннадцать человек. Двое – 77-летняя пенсионерка и 38-летний мужчина были госпитализированы. Остальные пострадавшие – водители автомобилей и пассажиры - после оказания необходимой помощи были отпущены домой.

Как сообщает полиция, оба водителя были трезвые. По факту ДТП проводится проверка.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ