altОрловская область. 09.01.2013. «Вечерний Орел» - Сегодня в 5.22 утра на Варшавском шоссе произошла авария с участием микроавтобуса «Пежо» (маршрут «Орел-Москва»), в котором находились жители  Орловской области.

Как сообщает ГУ МЧС по Орловской области, микроавтобус столкнулся с отбойником. В итоге пострадали восемь человек, семь – госпитализированы. Пятеро из них – жители Орловской области.

Все пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести. Списки пострадавших вывешены на сайте ГУ МЧС по региону.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ