altОрловская область. 04.10.2013. «Вечерний Орел» - Вчера, 3 октября, около 20 часов, 20-летний водитель автомобиля BMW X-5 на Московском шоссе сбил двух пешеходов, переходивших дорогу по «зебре». 

Как сообщает УГИБДД по Орловской области, молодой мужчина- пешеход получил травму ноги, а девушка – закрытый перелом костей таза. Оба пострадавших доставлены в больницу. 

О судьбе водителя элитной иномарки, а также о том, возбуждено ли дело и как расследуется этот инцидент, в пресс-релизе не сообщается. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ