altОрловская область. 07.10.2013. «Вечерний Орел» - В  прошедшую субботу утром  федеральной трассе М-2 «Крым» 18-летний водитель автомобиля FORD Focus не справился с управлением и съехал в кювет.

Как сообщает УГИБДД по Орловской области, в результате ДТП пострадали два  пассажира FORD Focus. Мальчик 11 лет доставлен в отделение травматологии детской клинической больницы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.  Девушка (16 лет) госпитализирована с закрытым переломом плечевой кости со смещением.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ