altОрловская область. 08.04.2014. «Вечерний Орел» - На жительницу Орловского района возбудили уголовное дело за фиктивную постановку на учет 10 иностранных граждан, сообщает УМВД по Орловской области.

Во время рейда полиции и миграционной службы было обнаружено,что 22-летняя жительница деревни Овсянниково Орловского района с февраля до середины марта фиктивно поставила на учет 10 иностранных граждан. На самом деле эти люди у девушки не проживали, а за регистрацию она получала деньги.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ