За минувшие выходные в ежедневных рейдах сотрудники Госавтоинспекции выявили 13 водителей.

Как сообщили в УИГБДД по Орловской области, трое водителей отказались проходить освидетельствование.

Еще один водитель привлечен повторно, теперь в отношении него рассматривается вопрос о привлечении к уголовной ответственности.

В Госавтоинспекции напомнили, что управление автомобилем, в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ