Уличная преступность в Орле: избиение водителя трамвая и стрельба по окнам администрации области
Орловская область. 04.10.2014. «Вечерний Орел» - Ночью 3 октября в Орле компанией молодых неадекватных пассажиров был зверски избит водитель трамвая. Он сделал хулиганам замечание.
Как сообщает пресс-служба МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» в салон трамвая ввалились четверо молодых людей, которые вели себя неадекватно. Водитель остановил вагон и предупредил, что дальше не поедет, пока пассажиры не прекратят безобразие. Трое парней вышли на улицу и разбили окно трамвая со стороны водителя. Тот был вынужден выйти на улицу.
Обнаружили его уже избитым до полусмерти с серьезной черепно-мозговой травмой. Водитель доставлен в реанимацию.

Орловская область. 08.09.2014. «Вечерний Орел» 




