Вовремя не получили заработную плату 1770 человек, долг предприятий и организаций перед каждым из них в среднем - более 11 тыс. рублей, сообщает Орелстат.
Долг организаций перед работниками на 1 мая 2011года составил 20,6 млн рублей. Основной процент должников - обрабатывающие производства. Здесь задолженность составляет 19,7 млн рублей. Кроме того, вовремя не расплатились транспортные организации, сельхозпредприятия и учреждения культуры. В статистику не вошли частные организации.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ