- Основным на съезде был вопрос формирования стратегии инновационного и эффективного развития машиностроения, - сообщил заместитель директора ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Павлов, принимавший участие в работе форума. – Эта тема актуальна и для нашей компании, поскольку на предприятия машиностроения  приходится более половины всех поставляемых нами энергоресурсов. И мы заинтересованы в стабильном и динамичном  развитии предприятий региона.
Съезд Союза машиностроителей прошел в Тольятти 11 мая 2011 года.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ