Так, в федеральный бюджет за девять месяцев 2011 года поступило более 5 млрд 477 млн рублей - на треть больше, чем за тот же период прошлого года, сообщает УФНС по Орловской области.
В территориальный бюджет перечислено свыше 9 млрд рублей. Это на 12,3% больше, чем за тот же период 2010 года.
Бюджеты муниципальных образований пополнились на 2 млрд 322 млн рублей, что на 30,8 % превышает показатели прошлого года.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ