Орловская область. 04.06.2012. «Вечерний Орел» - В начале июня группа предприятий «Северсталь-метиз» установила новые цифровые приборы контроля качества на своем крепежно-калибровочном производстве в Орле.
Это оборудование производства японских и немецких компаний. Приборы будут контролировать продукцию, которая производится на новом оборудовании и поставляется предприятиям автопрома, сообщили «ВО» на орловском заводе «Северсталь-метиз». 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ