altОрловская область. 20.10.2012. «Вечерний Орел» - 20-летие с момента своего создания корпорация «ГРИНН» отметила открытием очередного объекта в Орле. 

Шестиэтажный Конгресс-холл имеет общую площадь 16 000 кв метров и разделен на две зоны (деловую и развлекательную). В деловой зоне основным является зал-трансформер на две тысячи человек, который может в течение получаса преобразовываться в выставочный центр.

По информации корпорации, инвестиции в объект составили 790 млн рублей.

Представители корпорации рассказали о современном информационно-сервисном центре для СМИ, расположенном в Конгресс-холле. Но так как к открытию закончить этот центр не успели, показать его обещали позднее. Невооруженным взглядом было видно, что отделочные работы в Конгресс-холле завершены не полностью. Видимо, открыть объект спешили к 20-летию компании, которое отмечается 19 октября.

В этот день в Орел съехались представители всех подразделений корпорации «ГРИНН», работающих в разных городах страны. Юбилейное собрание провели в новом Конгресс-холле. Открытие и закрытие вечера сопровождалось пением гимна корпорации ГРИНН. Гимн на мелодию, практически неотличимую от мотива песни Газманова «Москва – звонят колокола», 2000 тысячи человек пели стоя.

На фото: скульптурная композиция «Чиновник и Предприниматель» расположена на площади перед Конгресс-холлом.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ