altОрловская область. 07.11.2013. «Вечерний Орел» - Орловское реготделение Фонда социального страхования обнародовало список крупнейших страхователей-неплательщиков.  

По информации ведомства, не платят взносы в Фонд социального страхования более 200 орловских компаний. Общая сумма просроченной задолженности страхователей Орловской области перед Фондом составляет более 22,3 млн рублей. Из них 13,7 млн рублей – это недоимка по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, и 8,6 млн. рублей – по страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
Самые большие долги - в строительной, сельскохозяйственной и промышленной отраслях.

Список крупнейших должников размещен на сайте регионального отделения Фонда r57.fss.ru.  Все должники разбиты на две подгруппы: первые – это фирмы с недоимкой по страхованию в связи с временной нетрудоспособности и в связи с материнством, вторые – компании, которые задолжали государству по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

По результатам девяти месяцев 2013 года в «черный список» должников ФСС, имеющих недоимку свыше 10 тысяч рублей по этим двум видам обязательного социального страхования, попало 194 предприятия Орловской области, сообщает Фонд. 

Благодаря работе специалистов регионального отделения соцстраха, удалось снизить недоимку по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в сравнении с показателем на I полугодие 2013 года на 21,1%.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ