altОрловская область. 13.05.2014. «Вечерний Орел» - Создана рабочая группа по разработке программа развития строительства социального жилья в Орловской области.

Соответствующее  распоряжение подписал врио орловского губернатора Вадим Потомский. Группу возглавил и.о. зампреда Правительства региона Михаил Бабкин. Программа должна быть представлена руководству области к 1 июля этого года.

Сначала будет проанализирована потребность региона в жилье эконом-класса, а затем с учетом этих данных разработан проект программы по стимулированию этого сектора строительства. Об этом сообщает пресс-служба администрации Орловской области.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ