В Орле «РОСТЕЛЕКОМ» представил систему мониторинга АПК
Орловская область. 08.09.2014. «Вечерний Орел» - Орловский филиал ОАО «Ростелеком» презентовал в Орле систему космического мониторинга агропромышленного комплекса, сообщает компания.
Презентация прошла в рамках областного научно-производственного отраслевого семинара-совещания «О завершении осеннего комплекса полевых работ 2014 года и задачах по развитию отрасли растениеводства в 2015 году». В числе участников семинара были заместитель председателя Правительства Орловской области, руководитель агропромышленного блока Василий Новиков и руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области Владимир Коротеев.







