Орловская область. 21.05.2013. «Вечерний Орел» - Злоумышленник промышлял кражами кошельков и мобильников из сумок в общественном транспорте.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, о краже кошельков из сумок в полицию заявили две женщины. Карманника задержали с поличным. Его добычей стали более трех тысяч рублей и банковские карты потерпевших. Снять с них деньги злоумышленник не успел.

Преступника задержали. По данным фактам возбуждены два уголовных дела.  
Сейчас проверяется причастность мужчины к аналогичным преступлениям, совершенным в городе Орле.
Подозреваемый 34-летний орловец недавно освободился из мест лишения свободы. Там он отбывал наказание за аналогичные преступления.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ