Орловская область. 22.05.2013. «Вечерний Орел» - На него на постоянной основе работали 6 девушек.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области, ранее судимый 40-летний житель Орла был задержан оперативниками уголовного розыска и центра противодействия экстремизму.

Своих «работниц» сутенер запугивал и шантажировал. Кроме того, задержанный являлся лидером организации радикальной направленности, использующей в своей деятельности принципы расовой нетерпимости и межнациональной вражды и давно находился в поле зрения центра по противодействию экстремизму. В настоящий момент мужчина находится под стражей. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ