altОрловская область. 30.08.2012. «Вечерний Орел» - Закончилось выдвижение кандидатов в депутаты горсовета Орла по одномандатному округу №12.

Своих кандидатов выдвинули КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» и даже некие «Коммунисты России». Официального кандидата от «Единой России»  в итоговой таблице, обнародованной на сайте муниципальной избирательной комиссии, не значится.  

Всего же по округу выдвинулось 9 человек. Из них пятеро – самовыдвиженцы: журналист Владимир Панфилов, предприниматель Константин Шаблов, исполнительный директор ЗАО ЖРЭУ-4 Лариса Васюнина, глава администрации Северного района Орла Лидия Кирдеева и предприниматель Вадим Трифилов.  

Что касается партий, то КПРФ выдвинула предпринимателя Элину Пожидаеву, ЛДПР – инженера ООО «Фригогласс Евразия» Владислава Тарасевича, «СР» - предпринимателя Александра Казакова.

Некие «Коммунисты России» дебютируют с замдиректора ООО «МЕГАТЕК» Виктором Селедниковым (пожелаем ему удачиJ).

Это первый случай в Орловской области, когда партия власти официально не выставляет своего кандидата на выборах. Ключевое слово здесь: «официально». 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ