altОрловская область. 04.09.2012. «Вечерний Орел» - 3 сентября состоялось заседание Политсовета орловского реготделения партии «Единая Россия», сообщает сайт «ЕР». Всего обсуждалось семь вопросов.

В частности, орловские «единороссы» решили не менять количественный  состав политсовета (55 человек), утвердили график проведения местных отчетно-выборных конференций.

На заседании политсовета также говорили о перспективах избирательной кампании на выборах в органы местного самоуправления цикла «Осень -2012». Напомним, что в Орле 14 октября состоятся выборы депутата в горсовет областной столицы по округу №12, который освободился после того, как нынешний глава администрации Орла Михаил Берников перешел на работу в исполнительную власть. Итоги выборов по этому округу имеют важное значение для будущей расстановки политических сил в городском представительном собрании. «Единая Россия» своего кандидата по этому округу не выставила.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ