Губернатор Орловской области Андрей Клычков, находившийся на прошлой неделе в Москве, в начале этой недели улетел в Арабские Эмираты в город Дубай налаживать экономическое сотрудничество.

Об этом сообщает сайт Правительства Орловской области.

В Дубае с 16 по 20 февраля проходит крупная международная выставка пищевой промышленности. Участие в ней принимает делегация орловских чиновников во главе с губернатором.

В Арабских эмиратах орловский губернатор встретился с российским замминистра сельского хозяйства Сергеем Левиным. Встреча сограждан в Дубае прошла плодотворно.

- Презентовали возможности агропромышленного комплекса Орловщины на глобальной инновационной платформе, став частью российской витрины товаров, с которой познакомились сотни посетителей – официальные лица, ведущие закупочные компании, дистрибьюторы и т.д. Орловская область производит высококачественную, экологически чистую продукцию. У нас есть резервы для наращивания производства, и мы заслуживаем достойного места на внутреннем и внешнем рынках, - пишет Андрей Клычков.

Фото со страницы губернатора Орловской области. 

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ