Орловское региональное отделение КПРФ намерено обратиться в правоохранительные органы по поводу создания и функционирования в сети «Вконтакте» группы «КПРФ и ЛКСМ РФ – Орловская область», говорится в заявлении пресс-службы обкома КПРФ.

Вышеназванная группа в социальной сети к КПРФ отношения не имеет, люди, которые ее ведут, не являются членами КПРФ и ЛКСМ.

Кроме того, орловские коммунисты считают, что бренд партии используется незаконно. По этому поводу обком и намерен обратиться в правоохранительные органы.

Все заявления, которые делаются в этой группе, не имеют отношения к официальной позиции КПРФ в Орловской области, говорится в сообщении обкома.

«Ненастоящая « группа в Вконтакте «позиционирует себя как группа, созданная для социально-активных людей, которым не безразлична судьба родного Отечества. Людей готовых идти, несмотря на преграды, вперёд к светлому, социалистическому будущему. В котором власть не на словах, а на деле принадлежит народу».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ