С 24 мая стартовало предварительное электронное голосование в рамках отбора кандидатов в депутаты различных уровней  от партии «Единая Россия».

Голосование продлится до 30 мая.

Для участия в праймериз (предварительно голосование) по отбору кандидатов  в депутаты Госдумы от Орловской области заявился 21 претендент. в Орловский областной Совет народных депутатов хотят баллотироваться 86 кандидатов, 110 планируют стать депутатами Мценского и Ливенского горсоветов. Еще 400 участников предварительного голосования намерены пойти на выборы в органы местного самоуправления Орловской области, рассказали в региональном отделении партии «Единая Россия».

Проголосовать за своего кандидата можно через сайт Госуслуг.

- Голосование проходит по открытой модели – принять участие в процедуре могут все желающие, зарегистрированные на портале «Госуслуги», - отметил секретарь Орловского регионального отделения «Единой России», председатель областного Совета Леонид Музалевский.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ