Начальником железнодорожного вокзала Орла стал Сергей Логвинов. Предыдущий руководитель ушел на пенсию.
Как сообщает  еженедельник «Просторы России» со ссылкой на сотрудника службы корпоративных коммуникаций Андрея Сорокина, ранее Сергей Логвинов работал начальником станции Лужки, замначальника станции Орел. Назначен начальником вокзала с 1 июня.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ