Орловская область. 21.08.2014. «Вечерний Орел» - В ближайшую субботу, 23 августа, возобновит свою работу ярмарка «Хлебосольный выходной» по ул. Приборостроительной, сообщает администрация Орла.

К участию в ярмарке приглашаются все пищевые перерабатывающие предприятия города Орла и Орловской области, фермерские хозяйства, потребительские кооперативы, граждане, имеющие личные подсобные хозяйства, огородные и дачные участки.

Время работы по субботам - с 7 до 16 часов. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ