Городские коммунальные службы оперативно отреагировали на сообщения в СМИ и соцсетях о яме на улице Приборостроительной, в которую попадают автомобили.

Ситуацию прокомментировал начальник УКХ города Орла Дмитрий Зуев.

- В этом месте «Облэнерго» устраняло неисправности силового кабеля. После этого разрытое место было засыпано щебнем. «Облэнерго» предоставило в администрацию Советского района гарантийное письмо, что окончательно работы будут завершены до 30 апреля. В ближайшее время энергетики засыпят яму щебнем, а восстановление асфальтового покрытия будет производиться после того, как наступят благоприятные погодные условия и там не будет воды, - сообщил «ВО» по телефону Дмитрий Зуев.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ