altОрловская область. 28.04.2014. «Вечерний Орел» - с 8 по 11 мая В Орле впервые пройдет Кубок России по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой, сообщает пресс-служба администрации Орла.

Соревнования приурочены к 69-й годовщине празднования Великой Победы. На участие в них заявились 65 спортсменов-рыбаков из Костромы, Воронежа, Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Башкортостана, Ростова, Краснодара, Смоленска, Алтайского края, Архангельска и Орла. Ждут и команду из Крыма.

Ловить рыбу будут в Оке в центре Орла – по обоим берегам – вдоль дома № 76 по набережной Дубровинского и на участке по левому берегу реки Оки от «стрелки» в сторону Красного моста. Кубок стартует 8 мая со свободных тренировок спортсменов. 9 мая в 17.30 состоится торжественное открытие соревнований.10 и 11 мая пройдут 1-й и 2-й этапы Кубка. А 11 мая в 17 часов судьи подведут итоги состязаний и наградят лучших спортсменов.

Главное, чтобы рыбы хватило на всех. А мы по итогам Кубка узнаем, водится ли какая-то живность в Оке в черте Орла.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ